
249 автобусов появятся в Псковской области до конца 2020 года, стало известно после рабочей встречи губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова 10 сентября.
Как сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, автобусы поступят до конца 2020 года. Контракты на поставку 172 из них уже заключены.
«Псковпассажиравтотранс» ждет масштабная модернизация материально-технической базы. Кроме того собираются улучшить условия работы персонала.
Кроме того планируется обновить парк карет скорой медицинской помощи. При этом отмечается, что техника будет со сроком эксплуатации не более 3 лет.