
С 1 октября в жилые дома Великих Лук начнется подача тепла.
Как сообщила газета «Великолукская правда Новости», отопление будет подаваться в многоквартирные дома, а также в организации и учреждения.
В Пскове отопительный сезон начался 28 сентября. Кроме того тепло уже подается в социальные учреждения