
В Псковской области на 10% выросло количество смертельных исходов в ДТП. Об этом рассказал заместитель начальника управления ГИБДД УМВД России по Псковской области Юрий Шестаков, сообщает ПАИ.
Несмотря на то, что в этом году наблюдается снижение общего количества аварий, на 10% выросло количество погибших в авариях. В прошлом году погибло 65 чеповек, сейчас 108 человек.
Юрий Шестаков отметил, что наиболее негативно ситуация складывалась в начале года, а также во время снятия ограничений. Одной из причин выросшего количества жерт, по его мнению, стала теплая зима.