
Специальные технологии внедрят в образовательный процесс нового детского сада в д. Борисович. Об этом во время общественной приёмки рассказала заведующая Татьяна Сербина, сообщает Псковское агентство информации.
Всего новый садик будут посещать 140 малышей от 2-х лет. Предполагается, что дети будут находиться в восьми группах. А занятия будут основаны на технологии Вячеслава Воскобовича.
Татьяна Сербина рассказала, что с 2017 года является тьютором данной технологии: «Игры Воскобовича развивают логику, творчество, интеллект, а главное, дети в игре обучаются, сами не замечая этого».