
Псковская инженерно-лингвистическая гимназия стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы» и представит регион на федеральном этапе, сообщили в Instagram-аккаунте администрации города Пскова.
Коллектив столовой ПИЛГ состоит из сотрудников аутсорсинговой компании ООО «Ресурс». В региональном конкурсе этот коллектив занял первое место в номинации «Лучшая столовая городской школы».

На соревнование федерального этапа отправятся только три работника столовой, чтобы не прерывать деятельность. В номинации «Лучшая столовая школы» поборется заведующая производством Ирина Творогова. А за звание «Лучшего повара школьного питания» будут соревноваться повара Евгения Кузнецова и Ольга Ракшина
Федеральный этап конкурса состоится в три дня с 29 ноября по 1 декабря в Москве.