
«36 часов без сна... кг 200 разного веса вещей... в кровь пальцы... сломанные до основания ногти...»: первая актриса-космонавт и псковичка Юлия Пересильд рассказала, что ей стоило приехать в Псков на празднование Нового года. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.
Опережая вопросы подписчиков, Пересильд объяснила, для чего пошла на такие жертвы: «Вы спросите: зачем? Есть мечта – встретить Новый год в Пскове».
Юлия Пересильд очень предана родной земле – Псковской области. Поэтому в прошлом году знаменитость провела новогодние каникулы с семьей в Пскове, а в этот раз – несмотря ни на что, решила приехать в город на празднование самого Нового года.
Напомним, Юлия Пересильд уже приезжала в Псков в этом году и попала в самое снежное время.
В любви к псковскому небу призналась известная актриса и псковичка Юлия Пересильд (Подробности)
Как псковичи во главе с Юлией Пересильд помогли пережить отключение воды приютским собакам (Подробности)
Актриса Юлия Пересильд рассказала журналу Glamour об «особенном городе» Пскове (Подробности)
Юлия Пересильд прогулялась с дочерьми по Словенским ключам и окунулась в озере с лебедями (Подробности)
Известная актриса Юлия Пересильд порекомендовала посетить Талабские острова (Подробности)
Юлия Пересильд отдыхает на новогодних каникулах в Пскове (Подробности)