Премия Рунета-2020
Псков
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество24 мая 2022 12:37

Отличники Псковской области поделились мечтами о встрече с Михаилом Ведерниковым

Источник:kp.ru

На нашу почту начали поступать заявки от участников акции «Губернаторской дневник – 2022». Вместе с заполненными бланками ребята присылают и небольшие рассказы о себе. Мы решили поделиться историями наших участников.

Дарья Левова:

— Хочется побывать в гостях у губернатора, увидеть его вживую и лично пообщаться за чашечкой чая. Рассказать о своих успехах и увлечениях, а также задать интересующие вопросы о жизни губернатора и как он справляется со множеством проблем в Псковской области. Ведь быть губернатором и при этом оставаться открытым для людей человеком совсем непросто.

Дарья Левова

Дарья Левова

Андрей Григорьев:

— Я уже участвовал в акции «Губернаторский дневник» в 2021 году. Был очень рад, что вошёл в число победителей акции. Мой дневник стал лучшим. Приятно получать подарки и автограф из рук М.Ю. Ведерникова. Торжественная и волнительная встреча стала самым запоминающимся событием прошлого года.В этом же году хотелось бы побить свой рекорд и снова постараться одержать победу. Я всегда пытаюсь делать всё только на «отлично». Случай пообщаться с главой региона в неформальной обстановке, за чаем с пирожными, выпадает не каждый день. И считаю, что наш замечательный губернатор Михаил Юрьевич Ведерников - человек с большой буквы и наглядный пример для подражания.

Андрей Григорьев

Андрей Григорьев

Анна Соловьёва:

– На самом деле, я слабо представляю, как будет проходить чаепитие, так как я впервые принимаю участие в подобной акции, но, безусловно, это честь, лично встретиться с М.Ю. Ведерниковым.

Анна Соловьева

Анна Соловьева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

FAQ об акции «Губернаторский дневник – 2022» (Подробности)

Победителями акции «Губернаторский дневник» чаще всего становились отличники из Островского района (Подробности)

Бланк «Губернаторского дневника –2022» для оценок теперь можно отсканировать с QR-кода (Подробности)

Как заполнить бланк «Губернаторского дневника – 2022», если учишься по четвертям (Подробности)