О признаках сердечно-сосудистых заболеваний рассказали в комитете по здравоохранению Псковской области.
У заболеваний сердца бывает множество различных симптомов. При каких обстоятельствах необходимо обратиться за медицинской помощью, рассказали медики.
О проблемах с сердечно-сосудистой системой могут говорить шесть признаков. По словам специалистов, всё начинается с усталости, вялость и сонливости. После может появиться одышка и дискомфорт в груди. Крайними симптомами станут сердцебиение, головокружения, одышка и обморок.