Премия Рунета-2020
Псков
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество17 апреля 2024 10:11

Псковские волонтеры продолжают помогать семьям участников СВО

Источник:kp.ru
Фото: пресс-служба Ресурсного центра поддержки добровольчества Псковской области.

Фото: пресс-служба Ресурсного центра поддержки добровольчества Псковской области.

Волонтеры штаба #МЫВМЕСТЕ в Псковской области провели мероприятия в поддержку участников СВО и их семей. Об этом сообщает пресс-служба Ресурсного центра поддержки добровольчества Псковской области.

В Острове волонтеры сразу трех объединений – Центра добровольчества, «Молодой гвардии» Единой России и фонда «Защитники Отечества» – помогли семье участника СВО сложить дрова.

В Центре досуга Палкинского района прошел художественный мастер-класс для детей участников СВО. «Под чутким руководством специалистов, ребята нарисовали картины с весенним сюжетом», — рассказали в Ресурсном центре.

В Центре добровольчества Пыталовского района прошла встреча кураторов народного движения «Пыталово своих не бросает!» с воспитанниками детского сада. Дети помогли расклеить наклейки на коробки с гумпомощью и передали для защитников свои открытки.

«Пусть даже в дали от дома наши защитники знают, что их любят и ждут. А их родным всегда есть, кому протянуть руку помощи. Наши дорогие, мы вместе до полной Победы!», — подчеркнули волонтеры Ресурсного центра.