
Выездная диспансеризация для псковичей от 18 лет и старше пройдет 12 июня. Об этом сообщает пресс-служба Псковской городской поликлиники.
Передвижной мобильный комплекс, где каждый желающий сможет проверить здоровье, будет ждать псковичей с 10:00 до 14:00 на конечной остановке «Пристань» в микрорайоне Корытово.
Медки отметили, что желающим пройти диспансеризацию необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС, полис ОМС. Также врачи рекомендуют за один-два часа до сдачи крови воздержаться от курения, не употреблять сок, чай, кофе. Можно пить негазированную воду.
«По всем вопросам обращайтесь в наши соцсети или в колл-центр поликлиники по номеру 299-028», — добавили в поликлинике.