
Новое образовательное учреждение рассчитано на 525 мест. Глава региона Михаил Ведерников лично побывал на стройплощадке и проконтролировал ход строительства объекта. Подробнее об этом губернатор рассказал в своих соцсетях.
В ходе визита губернатор осмотрел внутренние помещения школы, прошелся по коридорам. «Осмотрел учебные классы, спортзалы – их в школе будет два, актовый зал и другие пространства. В здании смонтированы окна, готовятся к установке витражи. Продолжается внутренняя отделка помещений. Одновременно проводится закупка оборудования и мебели, согласование поставок», — рассказал губернатор.

На данный момент готовность объекта составляет 80% «Рекомендовал подрядчику увеличить количество рабочих на объекте, а председателю комитета по образованию и главе города усилить контроль», — заключил Михаил Ведерников.
Он напомнил, что строительство школы производится в рамках президентского нацпроекта «Образование».