
Дмитрий Корось, который последние четыре года работал в Псковской межрайонной больнице врачом-терапевтом и по совместительству врачом-эндокринологом, погиб в ДТП под Опочкой. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на комитет по здравоохранению Псковской области.
До перехода на работу в Псковскую межрайонную больницу, он возглавлял Опочецкую межрайонную больницу.
Как стало известно «Комсомольской правде в Пскове» из личных источников, Дмитрий Михайлович погиб вместе с матерью.
Напомним, 15 октября, на повороте между 14-м и 15-м километрами автодороги Опочка – Дубровка произошло столкновение микроавтобуса «Газель» и автомобиля «Нива». В результате ДТП два человека погибли, еще двое пострадали. Они госпитализированы в медучреждение.