
Бригада медицинских специалистов Псковской областной клинической больницы отправились в командировку в Херсонскую область. Об этом сообщает пресс-служба правительства Псковской области.
Всего в Херсонскую область отправилось шесть специалистов: трое врачей – кардиолог, невролог и рентгенолог, а также три специалиста из административного звена.
«Командировка – на месяц. В это время специалисты будут работать в больницах Херсонской области, оказывая помощь пациентам и помогая справиться с нагрузкой врачам», — отметили в региональном правительстве.