
Любители тихой охоты из Себежского района встретились в лесу с глухарем. Видео встречи поделился с районной газетой «Призыв» Аркадий Богданов.
«Вот какой красавец ходит! И там, главное, белый гриб, — говорит мужчина за кадром. – Не тронем мы тебя, не тронем. Красавчик! О какой, здоровенный! Не подпускает, ходит по кругу. Да-да-да. Сейчас мы гриб заберем, и все. И лисички, и два белых! И он ходит кругами. Да-да-да. Красавец».
В итоге встреча закончилась мирно, а грибы были собраны.