Boom metrics
НовостиСпорт30 марта 2026 9:38

Команда Пскова стала победителем областного чемпионата по футзалу

Победителем областного чемпионата по футзалу стала команда из Пскова
Источник:kp.ru
Фото: Елена Костюкович

Фото: Елена Костюкович

Псковская команда, представленная игроками клуба «Интер», стала победителем чемпионата Псковской области по футзалу. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на региональную федерацию футбола.

В итоговом турнире участвовало восемь коллективов, каждый из которых представлял город или район области. Псковичи вышли из группы в плей-офф с первого места. В полуфинале они обыграли команду Псковского района (3:2), а в финале взяли верх (3:1) над коллективом из Печорского района, занявшим второе место.

В игре за бронзу турнира Псковский район по пенальти обыграл Дедовичский – 3:3 (4:2).

В индивидуальных номинациях отметили двух футболистов «Пскова» – Сергея Иванова, как лучшего защитника, и Сергея Гусакова, как лучшего игрока соревнований. Кроме того, лучшим вратарем признали Антона Лопуху из команды «Печорский МО», а статуэтки лучшего нападающего удостоился Владимир Гинделес из коллектива «Псковский МО».