
В Псковской области снова будет применяться дистанционное голосование на сентябрьских выборах. Об этом сообщает ПАИ.
Псковская область вошла в число 33 регионов, где на выборах будет работать ДЭГ. Подать заявление можно будет с 3 августа по 14 сентября на портале vybory.gov.ru. Голосование пройдёт 18–20 сентября.
Отмечается, что если не получится проголосовать онлайн, можно будет получить бумажный бюллетень на участке
Напомним, что в единый день голосования 20 сентября в Псковской области пройдут выборы депутатов Госдумы, Законодательного Собрания и дополнительные выборы в трех округах.