
В сквере у гостиницы «Рижская» завершена высадка десяти крупномерных лип возрастом около 10 лет. Об этом рассказал глава Пскова Борис Елкин в своем канале в МАХ.
«Первое сообщение о высадке 10-летних деревьев вышло с ошибкой, кленам действительно около 5 лет, поэтому фотографии и текст справедливо вызвали вопросы у псковичей. Информацию уточнили, работы завершили — теперь результат можно увидеть непосредственно в сквере», — уточнил глава города.
Он добавил, что деревья были приобретены и переданы городу благотворителями, средства городского бюджета на их покупку не расходовались.
«Благодарю всех, кто помог реализовать этот проект. Спасибо псковичам за внимание к тому, что происходит в городе. Такая неравнодушная позиция помогает нам работать точнее и лучше», — подытожил Борис Елкин.