Boom metrics
НовостиОбщество4 сентября 2026 9:17

Областная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Пскове 3 октября

В Пскове пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка
Источник:kp.ru
Фото: ПАИ

Фото: ПАИ

3 октября в Пскове пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2026» . Соответствующее распоряжение подписал губернатор Псковской области Михаил Ведерников, сообщает пресс-служба правительства региона.

В начале осени ярмарки состоятся также в муниципалитетах Псковской области. Так, 11 сентября мероприятия пройдут в Струго-Красненском районе, 12 сентября – в Дедовичском и Пушкиногорском районах, 13 сентября – в Бежаницах.

В Красногородском районе торговые ряды будут работать 17 сентября, в Дно – 19 сентября, В Новоржеве – 20 сентября, в Пустошке – 23 сентября, в Пыталово – 24 сентября.

Сразу в четырех муниципалитетах – Порховском, Гдовском и Псковском районах, а также в Великих Луках сельскохозяйственная ярмарка состоится 26 сентября. На следующий день, 27 сентября, свой урожай продемонстрируют жители Палкинского и Плюсского районов.

Невель и Остров приглашают гостей на ярмарку 3 октября. В Опочке мероприятие состоится 4 октября.

Завершат ярмарочный сезон Новосокольнический, Печорский и Себежский районы 10 октября.