Boom metrics
НовостиПроисшествия21 сентября 2026 7:06

Два пьяных водителя устроили ДТП в Псковской области

В Псковской области столкнулись два пьяных водителя
Источник:kp.ru
.

.

В деревне Иваново Бежаницкого района столкнулись автомобили Renault Scenic и ВАЗ-2110. Оба водителя находились в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает «Псковская сводка».

Водитель Renault Scenic 1985 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и стал причиной столкновения. Водитель ВАЗ-2110 также находился в состоянии алкогольного опьянения.

.

.

После ДТП водитель Renault Scenic перебрался на заднее сиденье и уснул. Разбуженный сотрудниками полиции, он заявлял, что не управлял автомобилем.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-2110, который оказался зажат в автомобиле, с различными травмами госпитализирован бригадой скорой помощи.

На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой помощи и пожарные подразделения.

Обстоятельства происшествия выясняются.