Премия Рунета-2020
Псков
+4°
Boom metrics
Политика12 октября 2017 16:44

Экс-губернатор Псковской области прощается с регионом и меняет никнеймы в социальных сетях

Андрей Турчак назвал годы работы в Псковской области важным периодом жизни
Андрей Турчак уходит в Москву на повышение

Андрей Турчак уходит в Москву на повышение

Фото: Пресс-служба администрации Псковской области

Экс-губернатор Псковской области Андрей Турчак пакует чемоданы перед переездом в Москву. Андрея Анатольевича там ждёт сложная и ответственная работа. Он сам так отзывается о ней. Теперь бывший глава региона готовится взять новую высоту – занять пост и.о. секретаря генсовета партии «Единая Россия».

- Сегодня завершился важный период моей жизни. Более 8 лет я работал на благо Псковской области и ее жителей. Многое мы успели сделать, многие проекты находятся на стадии реализации, - написал Андрей Турчак на своей странице в социальной сети.

Чиновник подчеркнул, что новая работа несёт большую ответственность, особенно в преддверии выборов президента России. Ему важно оправдать доверие и не подвести теперь уже не только псковичей, но и всех россиян.

- Наше кредо: слушать и слышать. Вместе победим! – резюмировал Андрей Турчак.

Кстати, забавная деталь: буквально через несколько часов после своей отставки Андрей Турчак сменил никнейм в социальной сети с pskovofficial на er_turchak.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Годы работы Андрея Турчака в его цитатах. Комсомолка сделала такой подарок губернатору на его сорокалетие.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак: Решения не могут приниматься без участия жителей региона. В 2014 году губернатор предложил области новый курс, чтобы выйти из кризиса.

Отставка губернатора Андрея Турчака: Что успел сделать на посту главы Псковской области. Наблюдения Комсомолки на эту тему.

Отставка губернатора Андрея Турчака стала поводом, чтобы подвести некую черту восьми лет его работы на посту. Предлагаем вспомнить самые яркие афоризмы от теперь уже экс-губернатора.

Отставка губернатора Андрея Турчака породила массу вопросов. Первый из них: кто будет преемником? И есть ли что-то общее у Андрея Анатольевича с тем политиком, который сменит его на посту главы региона.