Премия Рунета-2020
Псков
+5°
Boom metrics
НовостиПолитика2 ноября 2018 10:55

Назначены руководители новых управлений администрации Псковской области

Ведомства были созданы распоряжением главы региона несколько дней назад

Сразу несколько новых органов власти созданы в аппарате администрации Псковской области. Это управление по местному самоуправлению и территориальному развитию, управление общественных проектов и молодежной политики, управление цифрового развития и связи, управление архитектуры и градостроительства, управление протокола и внешних связей. Как рассказали «Комсомольской правде – Псков» в пресс-службе администрации региона, на пост руководителя управления цифрового развития и связи назначен председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов Денис Матвеев. Он родился в 1988 году. С 2012 года является заместителем директора по УВР МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10» г. Пскова.

Руководить управлением протокола и внешних связей будет Мария Бирюкова, ранее она стояла у руля отдела протокола секретариата губернатора.

Управление архитектуры и градостроительства возглавил Евгений Шапкин.

КСТАТИ

Ранее начальником управления по местному самоуправлению и территориальному развитию стала Елена Тимашова, управление общественных проектов и молодежной политики возглавила Наталья Плявинская.