Boom metrics
НовостиОбщество29 декабря 2019 15:36

Уникальный Rolls-Royce из псковского сарая новые владельцы перепродали жителям Екатеринбурга

Теперь лимузин укоротят и перекрасят
Анна БЫСТРОВА

Купленный за копейки Rolls-Royce Silver Spur из псковского сарая новые владельцы решили перепродать жителям Екатеринбурга. Как стало известно «Комсомольской правде-Псков» об этом на своем канале на просторах видеохостинга YouTube рассказал экс-владелец автомобиля Евгений Дубровский.

В одном из видеороликов от сообщил, что лимузином, привезённым в Москву, заинтересовалась местная молодёжь. Двое парней даже перевели блогеру задаток – 20 тысяч рублей. Однако через несколько дней покупатели передумали.

Новые покупатели нашлись быстро. За лимузин из псковского сарая они отдали 500 тысяч рублей. Машину молодые люди заберут в Екатеринбург. В этот раз Rolls-Royce поедет на автовозе.

-У него будет очень интересная история дальше: он будет чёрный и короче, - поделились планами на автомобиль новые владельцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Столичные блогеры за копейки купили уникальный Rolls-Royce из псковского сарая

Вместо 5 миллионов заплатили 300 тысяч (подробности)

Купленный в Пскове Rolls-Royce московские блогеры оставят себе

Приятели устроили вечеринку в лимузине и не смогли расстаться с покупкой (подробности)