Премия Рунета-2020
Псков
+9°
Boom metrics

Победители конкурса «Губернаторский дневник» отправятся на встречу с Михаилом Ведерниковым

.

.

Семь лет подряд «Комсомольская правда» совместно с комитетом по образованию Псковской области проводит акцию «Губернаторский дневник», где школьники всей Псковской области борются за место на чаепитии с губернатором и путевку в летний лагерь.

.

.

После огромного перерыва в связи с пандемией, мы решили продолжить нашу любимую акцию «Губернаторский дневник» и поздравить 14 победителей прошлого года и найти и новые имена. Участие в конкурсе уже 60 отличникам Псковской области дало возможность получить награду за свои достижения.

В 2021 году победители сразу двух лет получат заветные автографы губернатора в свои дневники, а за чашечкой чая смогут задать Михаилу Ведерникову любые интересующие вопросы. (Как это было в прошлый раз, читайте здесь).

.

.

Как подать заявку?

В этом году мы приняли решение сделать единый бланк для трех семестров: осеннего, зимнего и весеннего. Его можно скачать по ссылке и распечатать.

Выставляйте вместе с классным руководителем свои пятерки в бланк. Напоминаем, что выставляются только отметки из классного журнала, оценки из тетрадей заносить в таблицу не надо. Заверьте свои результаты подписью директора школы и печатью вашего учебного заведения.

Отослать готовый бланк можно только по электронной почте. Сфотографируйте или отсканируйте бланки и вышлите их по адресу info@pskovkp.ru. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите «Губернаторский дневник_фамилия участника». Только так ваше письмо не сможет потеряться и попадет именно к нам.

.

.

Куда обращаться, если есть вопросы?

Всю подробную информацию можно найти в положении специальной группы конкурса в соцсети «ВКонтакте» «Губернаторский дневник в Псковской области». Если там ответ найти не получилось, можно написать кураторам акции в группу в соцсетях «Комсомольская правда в Пскове». Если предпочитаете живое общение электронному, то звоните по телефону редакции 8 902 149 71 92. Отвечаем на звонки с 09.30 до 17.00 по будням.

Читайте по теме:

"Комсомолка" познакомилась с победителями первого триместра 2019/2020 и узнала, что мотивирует ребят на отличную учебу, как они проводят свободное время и есть ли оно у отличников вообще. (Подробнее)

Знаем, знаем, как все волновались и ждали итогов "Губернаторского дневника" во втором триместре. И вот мы посчитали "зимние" пятерки наших отличников и объявляем четверку победителей! Поздравляем и гордимся! (Подробнее)

Как попасть в победители? Ответы вы найдете в нашей публикации о победителях "зимнего" триместра. Мы пообщались с каждым победителем и знакомим вас с рецептами их успеха. (Подробнее)

Вы все так долго этого ждали! Мы называем имены победителей 3 триместра (Подробнее)